Сборные грузы — PandaWay

Бесплатный полный расчет стоимости поставки «под ключ»

от 1 до 3 рабочих дней

[contact-form-7 id="758" title="Contact Us"]

Организация доставки сборных грузов из КНР в столицу и другие города России, а также на территорию Содружества Независимых Государств - это транспортировка грузов от разных отправителей. Товары собираются на складе и хранятся до тех пор, пока их количество не будет соответствовать загрузке полного контейнера. Такой способ доставки обладает всеми преимуществами сервиса от компании PandaWay: надежность, безопасность, соблюдение сроков доставки. К другим достоинствам доставки сборных грузов из КНР в Москву можно отнести:

  • Оперативность. Партию формируются и отправляются каждые 7 дней. Мы организовываем бесперебойный режим работы, обеспечиваем сжатые сроки консолидации.
  • Комфорт. В список услуг входит полное таможенное сопровождение и вывоз товара до склада заказчика.
  • Универсальность. Мы можем организовать доставку любых товаров - от отдельных предметов мебели до строительных материалов и оборудования для малого бизнеса. В контейнерной перевозке нет ограничений.
  • Экономия. Сборный груз - лучший вариант отправить из КНР в Россию небольшую по объему и весу партию товара. Оплатить придется только стоимость той части контейнера, которую займет ваш груз.

Мы предлагаем:

  • Расчет стоимости без комиссии. Чтобы узнать, сколько будет стоить доставка партии товара из КНР в Россию, достаточно заполнить онлайн-форму на официальном сайте компании.
  • Контроль отгрузки. Специалисты нашей компании проводят инспекцию партии перед отправкой: оценивают комплектацию, качество материалов, соответствие сертификации и оговоренным в договоре критериям.
  • Перевозка на склад консолидации. После тщательной проверки груз доставляется в одно из складских помещений в Шеньчжене, Гонконге, Шанхае и других городах, где ожидает погрузки в контейнер.
  • Обработка и хранение товара до отправки. На период консолидации груза, товары хранятся в надлежащих условиях - отапливаемые помещения под охраной.
  • Погрузка товаров в контейнер. Основные способы перевозки - авиа, ж/д и транспортировка по морю.
  • Оформление на таможне. Сотрудники к нашей компании помогают подготовить весь перечень документов для пересечения границ обоих государств.
  • Доставка. По приезду товар принимается на складах в РФ или странах СНГ, обрабатывается, и отправляется по указанному заказчиком адресу

Виды транспорта

Компания PandaWay организовывает доставку “Под ключ”: от порога китайской фабрики, до порога вашего склада в России. Мы предлагаем:

  • Авиаперевозки. Если для вас в приоритете сжатые сроки доставки, то это идеальный вариант. Транспортировка по воздуху всегда в приоритете, если речь идет о дорогостоящих предметах, технике. Сроки с учетом оформления документов для пересечения таможни составляют 2-3 дня для прямого рейса, 7-10 для непрямого.
  • Автоперевозки. Главное преимущество доставки из КНР сборных грузов автотранспортом - гибкость. Для такого способа доставки товар необходимо тщательно упаковать, но автотранспорт обладает высокой мобильностью, и товар буквально доезжает до порога вашего склада. Автотранспорт плохо подходит для транспортировки крупногабаритных грузов. Сборные грузы отправляются 2 раза в 7 дней из Гуанчжоу, Шеньчженя и Пекина. С оформлением таможенных документов доставка занимает не более 25 дней.
  • Ж/д транспорт. Железнодорожные сообщения активно развиваются, с каждым годом появляется все больше новых маршрутов, поэтому этот способ становится все более привлекательным. По лояльной цене, и не позднее 25 дней можно получить свой товар “на руки”.
  • Мультимодальные перевозки. Включает доставку морским путем в комплексе с автомобильным или железнодорожным транспортом. Главное достоинство такой транспортировки - снижение издержек. Грузы отправляются из Шанхая, Гуанчжоу и Гонконга каждый 7 дней. Срок доставки составляет 40-45 дней.

Первый этап оформления доставки “от порога до порога” - заполнение онлайн-формы, и бесплатный расчет стоимости перевозки.

Стоимость доставки

НАШИ ТАРИФЫ