Оплата — PandaWay

Подключенные способы оплаты

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены в систему Интернет-платежей Модульбанка (pay.modulbank.ru) для осуществления ввода реквизитов карты. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Вводимая покупателем персональная информация на сайте pay.modulbank.ru хранится исключительно в банковской системе. Сайт банка поддерживает 128-битное SSL-шифрование для большей безопасности. Любая информация, переданная на платёжную страницу банка, в безопасности и защищена специальными средствами.

Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

При этом:

  • при положительном результате авторизации операции (получении от эмитента карты кода авторизации) Покупатель получает извещение об успешной оплате заказа;
  • при отрицательном результате авторизации операции (поступлении от эмитента карты отказа в проведении авторизации операции) Покупатель получает извещение о невозможности оплаты заказа с использованием данной карты.

Проведение возврата:

Возврат денежных средств Покупателю при возврате товаров/отказе от услуг обеспечивается Банком (в соответствии с Правилами Платежных систем). Возврат производится эмитенту карты, безналичным образом, по реквизитам карты, с использованием которой проводилась исходная операция.

Вышеуказанные действия производятся Банком на основании информации об операциях возврата товаров/отказа от услуг, имеющейся в Информационных системах Банка и ПЦ.

Порядок перечисления эмитентом карты денежных средств держателю карты определяется внутренними правилами эмитента и/или договором между эмитентом и держателем карты. В случае возникновения ошибки при оплате покупатель может обратиться в техническую поддержку Модульбанка по телефону 8 800 444 0550 или на почту int.acquiring@modulbank.ru

Юридическая информация:

ИП Киливник А. А.
ИНН: 784304964149
ОГРНИП: 317784700213622 от 3 августа 2017 г.
Для корреспонденции:
194214, Санкт-Петербург,
ул. Химиков, 28 АС оф. 1002